Проблемы с жильем для сирот - возраст и возможности ускорения получения помощи
• г. Железногорск
Здрасти, я сирота, щас четыре года стою на очереди на жилье для сирот, но особо сдвигов не вижу. У меня такой вопрос: до какого возраста дают жилье и можно как то ускорить момент дачи жилья.?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
если стоите в очереди, то жилье получите независимо от возраста. Ускорить вряд ли возможно, получение жилья возможно только в порядке очередности.