Судья выносит незаконные решения и оставляет залоги без уведомления - как действовать в подобной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Судья несколько раз выносит заведомо незаконные решения:

1. Выдает до вступления в силу его решения Акт с отметкой о вступлении в силу (снимает залог и аресты с залога); впоследствии его решение ломает Апелляция, но залог утрачен.

2. Снимает залог с другого объекта (по тому же ответчику) без уведомления залогодержателя.

Квалификационная коллегия в Краснодаре на нашу жалобу ничего не ответила по истечении 9 месяцев.

Хочу подать жалобу выше и не имею реального опыта в такой ситуации. Ищу тех, у кого есть такой опыт.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, чтобы вам помочь, необходимо видеть определения суда о снятии обесп. Мер, они у вас на руках?