Как оформить доверенность на продажу доли гаража и земли в пользу младшей сестры?

• г. Великий Новгород

Хочу продать долю гаража в другом городе. Могу я оформить доверенность на право подписи на продажу доли гаража и земли на младшую сестру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена!

Да, Вы можете оформить данную доверенность у нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Да, конечно вы вправе оформить такую доверенность. Обратитесь к нотариусу.

Спросить
Пожаловаться

Можно, но необходима нотариальная доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Хочу продать долю в однокомнатной квартире сестре, вторая доля пренадлежит ей,на кого я могу оформить доверенность на продажу своей доли сестре или ее мужу.

Хочу продать гараж. Гараж и земля в собственности 1/2 доля. Доверенность есть от второго дольщика, что не против продажи гаража, но доверенности на землю нет. Смогу ли я продать гараж без доверенности на землю?

Гараж получен по наследству 13 лет назад в другом городе по 1/2 доли мне и брату. Я право собственности не регистрировал. Брат умер 1,5 года назад. Вдова хочет продать гараж. Как мне правильно оформить ей доверенность на регистрацию права собственности и продажу моей 1/2 доли гаража? Это можно в одной доверенности?

Как правильно оформить доверенность отца на ребенка (младшую сестру) старшей сестре во время обучения и проживания в другом городе с ней, указав что старшая сестра полностью несёт ответственность за младшую. Заявление о доверенности требуют в медицинский колледж.

В ГСК № 25 боксов. Земля в ГКС оформлена как общая долевая собственность, доля в праве у каждого 1/25. Бокс у каждого оформлен в личную собственность.

Люди хотят продать бокс срочно. Уведомлять остальных собственников о продаже доли на землю нету времени.

Нотариус предлагает вариант: Гараж продать, а долю земли подарить покупателям. Естественно обещает сделать это нотариально.

Прошу совета. Так как подозрительно что при продаже гаража и земли выходит такая морока а при варианте «Гараж продать, а долю земли подарить покупателям.» вроде бы все просто. Есть ли риски для покупателя?

Есть в собственности 1/2 гаража. Сейчас идет оформление земли под гараж. Могу я оформить землю под свою долю 1/2. Собственник второй доли гаража (сестра) на контакт не идет. И ничего оформлять не собирается. А я хочу, чтоб у меня было 1/2 гаража с землей.

Я оставляла доверенность другому человеку на купли продажу своей доли в квартире. Сложилась иная ситуация которая росписана в доверенности кому я заверяла права на свою долю не исполняется. Хочу аннулировать доверенность возможно это сделать в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно оформить гараж? - Отец живёт в другом городе и хочет продать гараж. Так как отец по возрасту не сможет приехать и заниматься продажей гаража, он выписал доверенность на право продажи моей старшей сестре. Так как я решил приобрести этот гараж в собственность, а доверенность на право продажи выписана на мою старшую сестру, как правильно сделать и как правильно оформить гараж в собственность на себя?

На меня написал отец доверенность на продажу и та гаража, я в другом городе нахожусь, могу ли я написать доверенность по этой доверенности, или нужно чтоб отец написал доверенность на другое лицо чтоб продать гараж?

У отца есть доля в квартире, находящейся в другом городе. Эту долю он хочет подарить нам с сестрой. Но ехать в др. город не может. Возможно ли оформить доверенность на меня для дарения от его лица половины его доли сестре, и такую же доверенность на сестру для дарения половины мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение