Отказывают в компенсации проезда к месту отдыха на автомашине. Машина зарегестрирована сына. Я в страховку вписан.

• г. Архангельск

Отказывают в компенсации проезда к месту отдыха на автомашине. Машина зарегестрирована сына. Я в страховку вписан.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте компенсацию в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Тема: Оплата проезда к месту отдыха и обратно по Закону о Северах.

Я работаю в организации, финансируемой из федерального бюджета. Мой несовершеннолетний сын (проживаем вместе) отдыхал с родственниками без меня.

Бухгалтерия отказывает оплатить его проезд к месту отдыха, т.к. в дороге я его не сопровождала. Могу ли я претендовать на компенсацию проезда несовершеннолетнего ребенка? Льготой последние годы не пользовалась (более двух лет).

Я собственник машины, страховка на меня, и вписан в страховку мой сын. В страховке ещё оплачено на 9 месяцев. Продаю машину сыну, он получает тех паспорт и мы идёт в страховую компанию, они переоформляют бланк на сына?

Муж попал в аварию, машина зарегистрирована на мужа, но страховка оформлена на сына, как бывшего хозяина машины, а муж вписан в страховку. Выплатит ли ему страховая компания страховку. Или будут проблемы?

Вчера выяснила, что ПФР отказал в компенсации расходов по проезду к месту отдыха пенсионеров, т.к. из Мурманска до 1-го места отдыха мы ехали в марте, а до 2-го места отдыха (дальше по пути следования) в сентябре. В сентябре же и вернулись в Мурманск снова с остановкой в 1-м месте отдыха. Как я понимаю, по закону пенсионер имеет право получить компенсацию проезда к любому одному месту отдыха на свое усмотрение. Разве не так?

Купил машину у родствиника по купле продажы оформлять пока не стал в страховку вписан. Собрался в льготный отпуск на машине бухгалтерия отказывает в оплате, потому што говорят машина не оформлена на меня, купля продажа на меня есть страховка тоже на меня. Может ли бухгалтерия отказывают, организация бюджетная.

Мне отказывают оплатить на работе льготный проезд на личном автомобиле, машина оформлена на сыне а муж вписан в страховку, я предоставила чеки на бензин технический паспорт на машину, отметку о месте нахождения на отдыхе с администрации того города где отдыхали, копию свидетельства о браке и комию прав мужа, сказали таких льгот нет, законно ли этот отказ?

Какие документы мне нужно предоставить в бухгалтерию для оплаты льготного проезда если я еду к месту отдыха с мужем на машине, машина оформлена на сына а муж указан в страховке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На мне генеральная доверенность на автомашину. Могу ли я сейчас продать этот автомобиль? Страховка на автомобиль до июня 2017 года! При продаже автомашины, нужно будет нет брать новую страховку покупателю, если он сейчас вписан в этой страховке, он мой знакомый, я ему хочу продать автомобиль!

Мы многодетная семья, проживающая в хмао. В этом году хотим ехать на отдых, на своей машине, на море. Подскажите возможно ли получить компенсацию проезда к месту отдыха и обратно. И как получить подтверждение того что мы находились на месте отдыха всей семьей.

Должен ли работодатель оплачивать справки о стоимости проезда и страховку в билетах при компенсации стоимости проезда к месту работы и отдыха?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение