Как поступить, если менеджер по кадрам отказывается издавать приказ на отпуск?

• г. Шу

Заявление на отпуск подписан руководителем, но менеджер по кадрам отказывается издавать приказ, что делать в данном случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если ваш данный отпуск совпадает с графиков отпусков, изданный отделом кадров, то спокойно можете идти в отпуск.

Если же нет, то данный вопрос лучше разрешить с руководителей во избежание возникновения дальнейший проблем.