Просьба о помощи - Ищу человека, который может посмотреть кассацию по отмене соглашения по алиментам

• г. Смоленск

Камрады.

Кто может посмотреть кассацию по алиментам (отмена соглашения). Первая инстанция иск удовлетворила, апелляция отменила. Как по мне, так в АО написали бред.

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Алексей, доброго утра.

Можете написать в личные сообщения любому юристу с просьбой оказать помощь в проверке и при необходимости в корректировке.

Буду рад помочь, спасибо.

Добрый день

Вы выбираете юриста, оплачиваете консультацию и вам оказывают помощь.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Данную услугу нужно готовить, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ. Адрес электронной почты внизу ответа или в анкете юриста, готовы оказать вам данную услугу ГРАМОТНО.

Здравствуйте, Алексей!

Для изучения кассационной жалобы Вы можете обратиться к любому юристу на сайте на платной основе.

Можно посмотреть за доплату.