Как получить деньги за пребывание за границей во время пандемии и какие документы нужны?

• г. Краснодар

Знакомый был за границей во время первой волны пандемии. Можно ли ему получить деньги за это? И какие документы для этого нужны? И куда нужно подавать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Деньги за что? Что он жил за границей?

Якобы по какой-то правит. Программы были выплаты xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai

Ерунда это. Это мошенники "развлекаются".

С уважением.