Может ли Управляющая компания установить телефонные (антенны) вышки на многоквартирный дом, без разрешения всех собственников?

• г. Ставрополь

Может ли Управляющая компания установить телефонные (антенны) вышки на многоквартирный дом, без разрешения всех собственников?

Ответы на вопрос (2):

Решение общего собрания какое? Нужно от этого отталкиваться.

Если не было соответствующего решения общего собрания собственников - то не имеют права.