Имеет ли право бабушка на получение благоустроенного жилья?

• г. Советск

Моя бабушка ветеран вов и вдова ветерана вов. в 2007 она как ветеран вов получила субсидию на приобретение жилья, на тот момент размера субсидии не хватило для приобретение благоустроенного жилья, в 2011 жилье было признано не пригодным для проживания. Имеет ли право бабушка на получение благоустроенного жилья?

У меня бабушка вдова ветерана ВОВ и ветеран труда. Своего жилья на данный момент нет. Подарила сыну. Имеет ли она право на получение компенсации для приобретения жилья? И куда обратиться?

Ветеран ВОВ получил субсидию на жилье. Жилье было куплено только на него в пределах выделенной суммы. Ветеран умирает, жена ветерана получила удостоверение вдовы участника ВОВ (пп 3 п 3 ст 21 Закона о ветеранах), кроме того она является инвалидом 2 группы, вставшей на учет до 01 января 2005 года. Возможно ли ей быстро получить субсидию?

Моя свекровь вдова ветерана войны. Собрала документы и,в данный момент, ожидает получение сертификата на приобретение благоустроенного жилья. После приобретения жилья.

Моя бабушка получила субсидию как вдова ветерана ВОВ. На эти деньги она купила квартиру. Дом,в котором она ранее проживала признан непригодным для жилья. Скажите пожалуйста имеет ли она право продать этот списанный дом или нет?

Моя бабушка ветеран ВОВ прописана в квартире площадью 61 кв.м,в квартире прописано 5 чел., дом признан не пригодным для проживания. Она была собственником жилья, но год назад передала в дар внуку. Имеет ли она право на субсидию для улучшения жилищных условий?

Бабушка стоит в очереди по получению субсидии на улучшение жилищных условий как вдова ветерана ВОВ, если она умрет, имеют ли право получить субсидию ее дети?

Имеет ли право вдова ветерана получить жилье если сам ветеран при жизни получил и продал жилье? В настоящий момент вдова не имеет жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бабушка является вдовой ветерана ВОВ. Проживая совместно они не были расписаны, но имели двоих общих детей. Своего жилья в собственности она не имеет. Вопрос: Имеет ли она в настоящее время право на получение субсидии на приобретение жилья по соответствующей федеральной программе как вдова умершего ветерана ВОВ? Если да, то каким нормативным документом это предусмотрено?

На эти деньги она купила квартиру. Может ли она оформить дарственную эту квартиру внуку?

С 1997 по 2001 году стоял в очереди на жилье в УВД. в 2000 году был командирован в Чечню, со 2 ноября 2005 года имею статус ветерана боевых действий. Могу ли я сейчас получить субсидию на приобретение жилья как ветеран боевых действий и каким образом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение