Инвалид 1 гр. по зрению хочу оформить земельный участок рядом с нами, участок не имеет даже плана. С чего начать?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что значит рядом с вами? Если у вас есть земельный участок, то другой ВАМ НЕ ПОЛОЖЕН!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.