Издевательство судебной системы - Нарушение сроков для получения приказа и возражения на отмену

• г. Сочи

Это просто издевательсьво. Суд. Приказ вынесли 14.09.2020. Письмо на почте пришло и получил я его 24.10.2020. Сегодня подал возражение на отмену. В канцеоярии говорят пишите еще на восстановление срока! Это как если я позавчера получил письмо которое тоже приложил в возражении!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В силу ст.128,129 ГПК РФ можно отменить.