Я заболела инвалид 3 группы не могу сходить а магазин.

• г. Ярославль

Я заболела инвалид 3 группы не могу сходить а магазин.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь в соцзащиту населения по данному вопросу, либо позвоните родственникам, или обратитесь к соседям, они помогут принести продукты из магазина. Также есть сайт в вашем городе с добровольными волонтёрами, к ним обратитесь.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.