Здравствуйте как правильно составить иск на подачу алементов?

• г. Санкт-Петербург

Образец подачи иска в твердой денежной сумме, как правильно составить иск.

Ответы на вопрос (2):

Та и пишите, мол постоянногоо заработка не имеет, уклоняется от материального содержания ребёнка и меня. Прошу назначить алименты в т.д. сумме в размере 7000 рублей. А как он их будет выплачивать, это забота его и судебных приставов, а не Ваша. Наверное придётся ему пойти работать по взрослому. Или расстаться с имуществом.

обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме