На работе у меня требуют объяснительную за отсутствие на рабочем месте хотя все это время я ездил по делам работодателя.

• г. Хабаровск

На работе у меня требуют объяснительную за отсутствие на рабочем месте хотя все это время я ездил по делам работодателя. Разве я должен писать объяснительную. И что я вообще должен писать какой форме документ, так как меня хотят уволить по ст.

Ответы на вопрос (1):

так напишите эту объяснительную, а если уволят то необходимо обратится в суд и восстановиться на работе.