Получить заграничный паспорт гражданина украины в посольстве украины в городе сант петербург.

• г. Санкт-Петербург

Получить заграничный паспорт гражданина украины в посольстве украины в городе сант петербург.

Ответы на вопрос (1):

Там и получайте. Необходимо Заявление и пройти все инстанции биометрию фото и т д.

Вы же сами ответили на этот вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Украины потерял в Санкт Петербурге паспорт украинский, регистрации не было, как выехать в Украину для восстановления документов? Где получить временный документ удостоверяющий личность, или возможно ли восстановление паспорта гражданина Украины в России через консульство или посольство, других документов удостоверяющих личность нет.

Сданы документы на загранпаспорт (в процесе изготовления)! Нахожусь в России, гражданин Украины! Могу ли я подать запрос в посольстве, чтоб загранпаспорт переслали в Украинское посольство в Москве и там получить заграничный паспорт, чтоб не выезжать в Украину!?

Я здала документы на паспорт в посольстве беларусии в городе санкт петербурге паспорт уже готов а я сама нахожусь в городе сегежа.. Возможен пересыл паспорта с посольства беларуссии в миграционую службу города сегежи что бы я его получила тут в городе сегежа?

Проживаю в Латвии. Получила гражданство РФ. В Консульском отделе Посольства РФ получила заграничный паспорт гражданина РФ. Сейчас хочу оформить паспорт РФ в Санкт-Петербурге. Подскажите, пожалуйста, куда я должна обратиться, какие документы необходимо предоставить и какой срок оформления паспорта. Жить собираюсь в Санкт-Петербурге. Спасибо!

Нужен ли заграничный паспорт для пересечения Украино-Беларуской границы, или достаточно паспорта гражданина Украины?

Нужен ли паспорт гражданина Украины для пересечения Украино-Беларуской границы или достаточно только заграничного паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданина Узбекистана я хотела уточнить можно в Санкт-Петербурге получит в посольство получить узбекский паспорть 2018 году.

Я гражданин Узбекистана Потерял паспорт в санкт-петербурге У меня есть справка о потере паспорта я могу получить здесь в посольство Узбекистан паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение