В каком суде нужно оспаривать публичные торги Росимущества? Это административный иск?

• г. Старый Оскол

В каком суде нужно оспаривать публичные торги Росимущества? Это административный иск?

Ответы на вопрос (6):

В зависимости от того - какое отношение лично Вы имеете к данным торгам (какой интерес) - это может быть административный или гражданский иск и подан как в районный суд, так и в арб. суд...

Я должник, квартиру которого продали с публичных торгов с кучей нарушений.

Только арбитраж, и только иск - в рамках банкротного дела. СРОЧНО.

Это не административный иск. Обычный в порядке ГПК РФ или АПК РФ.

Уточню. Я не банкрот, и банкротного дела никакого то и нет. Есть ипотечная квартира, которую продали...

Оспаривайте в любом случае - иском в арбитраж.