Как оскаржити рішення краєвого суду в трудовому спорі з адміністрацією міста?

• г. Чита

У меня трудовые споры с администрацией города, я проиграла суд (апелляцию) в краевом суде. С решением не согласна. В каком суде мне оспаривать предыдущее решение суда. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В кассационной инстанции надо обжаловать решение апелляционный инстанции.

С уважением.