Не все так просто - как снять обременение с квартиры после оплаты штрафов и получения денег приставами?

• г. Уфа

На квартире обременение штрафы заплатили 20.10 и чеки отнесли к судебным приставам. Сейчас говорят что деньги поступили 23.10 и в течении 5 рабочих дней абрименение будет снято как только их получат заявители. Обременение автоматически снимается? Или надо звонить приставам?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а читать ответы юристов не пробовали? Откройте и прочтите, здесь нет попугаев.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! При погашении суммы задолженности судебный пристав вынесет постановление о завершении исполнительных производств. С этого же момента отменяются все запреты и ограничения, наложенные в рамках ИП, о чем выносятся соответствующие постановления.