Как снять арест с кредитной карты и счета при отказе судебного пристава исполнителя и отсутствии транзитного счета?

• г. Ижевск

Судебный пристав исполнитель отказывает в снятии ареста с кредитной карты и счета, Банк не предоставляет транзитный счет для внесения оплаты по кредиту. Возможно ли снять арест с кредитного счета?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Пристав не имеет право блокировать кредитный счет. Вам надо написать по этой проблеме жалобу старшему судебному приставу.

С уважением.