Мне придется возвращать денежные средства выданные мне на оплату проезда моих несовершеннолетних детей?

• г. Ленск

Проживаю в районе крайнего Севера, имею право на оплату проезда до места проведения отдыха и обратно. В мае отправила несовершенно летних иждевенцев в г. Краснодар (к месту проведения отдыха), планирую их забрать в сентябре. Сейчас поступило выгодное предложение о смене работы, хочу уволиться, а дети еще находятся в отпуске. Мне придется возвращать денежные средства выданные мне на оплату проезда моих несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивается если Вы отработали положенное для оплаты проезда время только до увольнения.