МНЕ ИНТЕРЕСНО МЫ ЕДИМ В ОТПУСК 3 ЧЕЛОВЕК ОДНОЙ МАЛЕНЬКОЙ СУМКОЙ НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ

• г. Усолье-Сибирское

МНЕ ИНТЕРЕСНО МЫ ЕДИМ В ОТПУСК 3 ЧЕЛОВЕК ОДНОЙ МАЛЕНЬКОЙ СУМКОЙ НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ, МЫ ДОЛЖНЫ ОПЛАЧИВАТЬ ЗА БАГАЖ ПОЛНОСТЬЮ В АВТОБУСЕ. спасибо.

На предприятии отказываются оплачивать стоимость провоза багажа в отпуск на автобусе, обосновывая тем что билете нет кг, а автокомпания отвечает, что у них багаж измеряется не в кг, как быть в этой ситуации. Район Крайнего Севера.

Сотрудник купил билет на самолет без багажа (в отпуск), багаж оплачивает отдельно, должны ли ему возместить стоимость за провоз багажа?

Я водитель автобуса. На таможне г. гомель орестовали автобус за то что я провозил багаж из россии в гомель без сопровождающих (знакомые попросили). в багаже был товар (носки колготки и тд и тп) правомерны ли были действия таможенников и как быстрее забрать автобус со стоянки? Заранее спасибо!

Дочери 18 лет. Она едет на автобусе испанской компании ALSA из Барселоны в Женеву. На одной из остановок на границе с Швейцарией стали проверять у всех багаж, и здесь обнаружилось, что чемодан моей дочери отсутствует. Сегодня - воскресенье, водитель автобуса порекомендовал написать претензию в страховую компанию в понедельник. А вечером уже самолёт в другой город. Как дочери путешествовать ещё неделю без багажа? Что делать?

Мне полагается какая то компенсация за потерю багажа, даже если вернут багаж... В багаже все документы на лечение сына, из за это мы уже два дня ходим в одной одежде и до лечения в санатории нас не допускают, а время по путевке проходит?

Был приобретен электронный билет по маршруту Новосибирск-Пхукет-Новосибирск без багажа. Одно место багажа было оплачено отдельно. Как в этом случае оплачивается багаж при льготном отпуске?

Я выехала 18 июля из Астрахани автобусом до Зеленокумска. Перед посадкой в автобус вещи были сданы в багаж. По прибытию в пункт назначения одной сумки не оказалось в багаже. Водители говорят не знают куда она делась, что делать? Мои действия. Автобус был Астрахань-Пятигорск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как компенсировать расходы при провозе багажа в отпуск, если сотрудник следуя в отпуск оплатил за

сверхнормативный багаж который составил 10 кг., и при возврате из отпуска сверхнормативный багаж составил 10 кг. Вопрос: за сколько килограмм бухгалтер должен произвести компенсацию?

Мне полагается какая то компенсация за потерю багажа, даже если вернут багаж... В багаже все документы на лечение сына, из за это мы уже два дня ходим в одной одежде и до лечения в санатории нас не допускают, а время по путевке проходит? И куда обращаться?

Работаю на пассажирском автобусе у частного предпринимателя. Попал в ДТП-отказали тормоза. Автобус поврежден. Может ли хозяин заставить полностью оплачивать его ремонт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение