Как определить конечную сумму долга перед МФО и ФССП при возможных повторных судебных исков?

• г. Екатеринбург

Есть долг перед МФО, фссп выставили счет для оплаты как узнать это сумма конечная или мфо еще раз могут подать в суд и фссп еще раз выставит сумму.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если приставы возбудили исполнительное производство, значит вынесен судебный приказ. Его нужно обязательно отменить!