Медспрака старого образца срок до июня 2013 г.

• г. Удачный

Медспрака старого образца срок до июня 2013 г. в этом году надо менять вод-удостоверение дейсвует это справка или проходит по новой.

Медсправка выдана в апреле 2016, срок действия по закону 3 года у справки выданной до 2018 года, а в этом году требуется справка нового образца-мне нужна справка нового образца для замены прав-не выдают дублиеат-что делать?

Я имею двойное гражданство (РФ и РТ). В Июне 2014 года поменяли водительское удостоверение старого образца РТ на новое. Имею ли я право ездить с этим удостоверением на территории РФ?

Могу ли я забрать вод. удостоверение по истечения срока лишения по мед справке старого образца которая на 3 года выдавалась, срок ее уже два года и 20 дней? По новому закону мед. справка водительская нового образца действительна 2 года.

У меня в 2014 г, закончился срок действия удостоверения частного охранника (удостоверение старого образца) подскажите что нужно сделать в первую очередь инужно ли проходить комиссию?

У МЕНЯ медсправка выдана 8,10,10 ГОДА старого образца на категории а в с сейчас нужно менять права можно предоставить в гибдд эту справку?

Подкажите пожалуйста, медицинская водительская справка была выдана в 2013 году, срок её действия заканчивается в Апреле 2016 года, но по новому законодательству водительская мед. справка для профессионалов старше 21 года действует 2 года, нужно ли менять справку сейчас, или она действует до истечения срока. Заранее спасибо!

Подошел срок замены водительского удостоверения, а комиссию проходила в апреле 2012 года, действительна ли медсправка от 2012 года или надо снова проходить мед комиссию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поскажите, пожалуйста, 15 июля получила водит удостоверение на старую фамилию. Через месяц получу паспорт с новой фамилией. При замене вод удостоверения будет годна мед справка со старой фамилией или надо заново проходить мед комиссию?

У меня водительское удостоверение старого образца-ламинированное, хочу поменять на новое-пластиковое. Осенью 2015 мне их надо менять, будет 10 лет. Если я сейчас поменяю права, надо ли будет их потом снова менять?

У меня Водительское удостоверение старого образца до окончания действия срока осталось 2 года, можно ли поменять на новое водительское удостоверения на нового образца сновым сроком 10 лет имея мед справку, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение