Соседский конфликт - шумные ночи, вызов полиции и угрозы судебного разбирательства

• г. Красноярск

Соседи ночью в 03-40 час. громко шумели, дрались, падала мебель. Вызвал полицию, написал заявление. В 04-10 час. начали звонить в дверь и угрожать, что подадут в суд на меня за клевету. Как быть? Ведь полиция слышала их шумное поведение?

Ответы на вопрос (3):

Да ерундой они занимаются, а вы всё правильно сделали.

С уважением.

Здравствуйте!

Если есть доказательства нарушения тишины, вам нечего опасаться по поводу иска за клевету.