ООО Эскориал не предоставило сведения о моём увольнении в ПФР - проблемы с постановкой на учёт в ГКУ ПО ОЦЗН и оплатой заработной платы за последние месяцы работы.

• г. Псков

Между мной и ООО "Эскориал" был заключен трудовой договор №7-20 от 08.04.2020, который был расторгнут на основании моего письменного заявления 09.07.2020 (увольнение подтверждается приказом ООО "Эскориал" №4 от 09.07.2020).

Срок предоставления отчёта в пенсионный фонд о моём увольнении должен был быть предоставлен не позднее 15 числа месяца следующего за отчётным.

Согласно выпиской из ПФР от 21 октября 2020 года, на данный момент, я являюсь сотрудником ООО "Эскориал", записи о моём увольнении нет. В связи с чем, мне отказали в постановке на учёт в ГКУ ПО "ОЦЗН" по г. Пскову и Псковскому району.

Я уже с августа по сентябрь поработала в другой организации. Так если эта организация держит меня как сотрудника, так пусть оплачивают за все эти дни... А то мне из-за них на биржу не встать!

На мои требования сдать отчёт-никаких изменений нет до сих пор! У меня на иждивении ребёнок 3 х лет.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу пишите в прокуратуру - получите ответ - иск в суд подавайте, взыскивайте с работодателя деньги + моральный вред.