Мужчина, работавший в шахте и колхозе - положено ли ему перерасчет пенсии?

• г. Краснодар

Мой папа проработал 10 лет в шахте. Пошел на пенсию по льготе в 51 год, но продолжает работать в колхозе. Там у него стаж работы уже 33 года. Он собирается увольняться в конце декабре. Положено ли ему перерасчет пенсии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно положен - в ПФР документы представляйте.