Признание отцовства и назначение алиментов - был ли справедлив суд?

• г. Пермь

Мой супруг не вписан в свидетельство о рождении ребенка как отец, но был суд и со слов свидетелей что он проживал с женщиной от которой ребенок ему присудили отцовство и назначили алименты законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Если судом было установлено отцовство то алименты назначены правомерно.

В установлении отцовства суд может опираться на показания свидетелей.