Как оформить передачу доли в квартире сыну - нотариус или МФЦ?

• г. Москва

Я прописана в 2 Х комнатной квартире с несовершеннолетних сыном и дочерью квартира в собственности по 1/2 у меня и сына. На момент приватизации дочери еще не было. Хочу подарить свою долю сыну, для этого надо идти к нотариусу или можно оформить через Мфц.

Ответы на вопрос (1):

Нотариальное удостоверение сделки обязательно.