Долг по аллиментам 350000 но платит по 2000 тысячи два раза в год.

• г. Петропавловск-Камчатский

Долг по аллиментам 350000 но платит по 2000 тысячи два раза в год. как добится выплаты. Пристава говорят что ничего нельзя сделать.

Ответы на вопрос (1):

если у должника нет имущества и заработка, то действительно мало что можно сделать. вы, кстати, можете взыскать с должника еще и неустойку за неуплату алиментов.