Через сколько снимается арест с карты после подачи заявления.

• г. Тамбов

Через сколько снимается арест с карты после подачи заявления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если долг погашен то необходимо у судебных приставов получить заявление в банк, что претензий не имеется и отнести в банк! Там пишется заявление на снятие ареста и через 5 рабочих дней арест с банковской карты снимается! Большинство банков присылают смс о снятии с карты ареста!

Спросить
Пожаловаться

В течении кого времени снимается арест с социальной карты детского пособия, после предоставления справок с собеса, если после подачи заявления в аарест сразу поставили вторую карточку, теперь обе карточки в аресте.

У меня арестована зарплатные карта, размер долга 500 рублец. Если долг оплатить у приставов через какое время снимается арест? Или арест снимется автоматически при поступлении денег на карту?

В течении какого срока снимется арест судом на имущество после подании заявления о снятии ареста исцом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была арестована карта сбербанка вчера пристав снял арест электроннно, но на карте до сих пор показывает минус. Через сколько снимется арест и надо ли мне нести в банк постановление о снятии ареста?

Через сколько днеи снимается арест после передачи постановления и смогу ли я снять деньги со счёта после отмены ареста.

В течении какого времени снимается арест карты? Арест связи с не уплатой ком. услуг. Но я обучаюсь в учебном заведении на очной основе, официально не работаю и получаю пенсию по потере кормильца. Проживаю в Краснодаре. Карта арестована которая была оформлена в Сургуте. После ареста ком. услуги сразу же были оплачены. До ареста на карте лежали деньги. В течении какого времени банк вернет деньги? Судебный пристав сказал как только деньги поступят за уплату ком. услуг. Арест снимется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение