Через сколько снимается арест с карты после подачи заявления.

• г. Тамбов

Через сколько снимается арест с карты после подачи заявления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если долг погашен то необходимо у судебных приставов получить заявление в банк, что претензий не имеется и отнести в банк! Там пишется заявление на снятие ареста и через 5 рабочих дней арест с банковской карты снимается! Большинство банков присылают смс о снятии с карты ареста!