Как аннулировать запись об отцовстве и разорвать отношения со встречной, рожденной ребенка

• г. Санкт-Петербург

Сын стал встречаться с девушкой в положении, когда она родила записал ребенка на себя, отношения свои они не регистрировали. Сейчас они разошлись. Как аннулировать запись об отцовстве, что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете подавать в суд ст.3 ГПК РФ.

Отцовство Ваш сын за ребенком, за которым он установил отцовство отменено быть не может, даже если он не является биологическим отцом.