Сейчас я хочу оформить земельный участок с постройкой незаконченного дома дочери.

• г. Уфа

У меня такой вопрос: я взяла земельный участок в 2009 для постройки дома и в условиях оговаривается что я должна поставить дом в течение 10 нет, т.е.до 2019 года. Сейчас я хочу оформить земельный участок с постройкой незаконченного дома дочери. Как это сделать лучше. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите правоустанавливающий документ на земельный участок + кадастровые паспорта на земельный участок и объект незавершенного строительства

зарегистрируйте право собственности на то и другое

далее сможете оформить дарение на дочь