14-летняя девушка устроилась в трудовые отряды мэра, но потеряла трудовую книжку.

• г. Москва

В 14 лет устроилась официально в трудовые отряда мэра

При увольнении неправильно написали мою фамилию в трудовой книжке, я отдала ее на исправлении

Это было 4 гола назад.

Могли ее выкинуть.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете направить официальное письмо с просьбой восстановить запись в трудовой книжке. Примерное содержание:

Прошу оформить мне дубликат трудовой книжки в связи с ее утерей на основании п. 31 Правил ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей, утвержденных постановлением Правительства РФ от 16 апреля 2003 г. № 225, в установленные сроки.