Что будет учасковыму если он не выдаёт написанный им копия протокола.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да ничего не будет. Особенно, если Вы уже расписались в этом протоколе.

В любом случае Вы вправе обратиться с письменным заявлением о выдаче копии в соответствии со ст.25.1 КоАП РФ, если речь идет об административном правонарушении.