Если мне бабушка сделала дарственную, но я прописал туда жену имеет ли она там долю при разводе.

• г. Казань

Если мне бабушка сделала дарственную, но я прописал туда жену имеет ли она там долю при разводе.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, не зависимо от того кого Вы там прописываете, собственник только Вы. Дарственная при разводе не делится, она составлена только на Вас.

Нет, не имеет. Это не совместно нажитое имущество.

С уважением.

Уважаемый Роман! Нет не имеет, это ваше личное, а не совместно нажитое имущество. Более того при разводе Вы в легкую снимете ее с регучета.

Роман, Вы собственник и Ваше право распоряжаться по Вашему желанию. Из описанной ситуации, ничего делиться не будет.