Что делать, если обнаружена ошибка в договоре купли-продажи земельного участка?

• г. Москва

Обнаружили ошибку в договоре купли-продажи земельного участка, ошиблись в дате предыдущей записи егрн, егрн уже выдали - участок переоформлен, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с заявлением об исправлении технической ошибки и Вам должны будут выдать новый документ.

Не страшная ошибка. Заключите доп соглашение.