Как заключить договор найма жилья для получения субсидий на ЖКХ - бланк, оплата, сроки и регистрация

• г. Москва

Я владелица квартиры хочу заключить договор найма жилья со своим сыном для оформления субсидий для оплаты ЖКХ. Где взять такой бланк? Как указать там оплату - он будет только коммуналку оплачивать, аренды нет? Как указать срок договора или можно бессрочно? Договор надо где-то регистрировать или только мы меж собой подпишем?

Ответы на вопрос (1):

Бланка нет. Принцип свободы договора.

Если оплачивает только коммуналку, то это договор ссуды.

Если срок договора более года - регистрация в Росреестре.