Хочу отказаться от гражданства Грузии, нужно ваша помощь.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вам достаточно отправить письмо в посольство Грузии об отказе от гражданства Грузии. Отправить письмо Вы можете по следующему адресу: 121069, г. Москва, Малый Ржевский пер, 6 - https://www.geomigrant.com/201...

Желающий отказаться от гражданства Грузии, должен подготовить полный пакет документов, а именно:

– документ, удостоверяющий личность гражданина Грузии.

– документ, о том, что заявитель перед государством не имеет невыполненных обязательств.

– свидетельство о рождении (для лиц, несовершеннолетнего возраста).

– 2 фотографии, размер 3×4.

– при смене фамилии, документ, свидетельствующий о данном факте.

– заявление на грузинском языке либо официальный перевод документа, нотариально заверенный.

Не в джеоемигрант а в госучреждении в Грузии нужно отправить что хотите отказатся от гражданства Грузии, с ув.