Как зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка отдельно от себя при наличии его собственности в Москве?

• г. Киров

Имею ли я право зарегистрировать свою несовершеннолетнюю дочь отдельно от меня, при условии, что жилье в котором она зарегистрируется, будет ее собственностью? Жилье, которое планирую переписать на нее, лучше по условиям, чем то, в котором в котором она зарегистрирована постоянно, и находится в Москве. Отец ребенка погиб, на данный момент дочь зарегистрирована постоянно по его местожительству (спб), временно зарегистрирована со мной (Кировская обл). Лично я не планирую ни жить ни регистрироваться в Мск, поэтому фактически дочь до определенного возраста будет жить со мной. При смене постоянной регистрации так же могу временно зарегистрировать дочь со мной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете зарегистрировать дочь отдельно от Вас, так как имущество в собственности будет.