Как вернуть доплату за машину, купленную в кредит, если возникли проблемы с работой?

• г. Челябинск

Я купил. В кредит машину с доплатой хочу вернуть ее в сало н так как трудности по работе со дня покупки не прошло двухнедель как мне вернуть свою доплату.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так есть и обязательства ст.307 ГК РФ.

Машина относится к технически сложным товарам, поэтому правило 14 дней на нее распространяется ни так как на обычный товар. Только при условии обнаружения недостатка в машине (опять-таки экспертиза может понадобиться), либо расторгать договор купли-продажи по иным причинам.