Как продать участок в МО, если в свидетельстве нет категории земли?

• г. Москва

Хочу продать участок в МО. В Свидетельстве о регистрации права, полученном в 2010 году, категория земель не установлена, но есть разрешенное использование: для садоводства. Могу ли я продать такой участок? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Свидетельство о регистрации права уже не имеет юридической силы. Единственный документ, подтверждающий право собственности на недвижимость - выписка из ЕГРН.