Ответственность генерального директора и учредителя ООО при выходе из компании после оформления кредита.

• г. Москва

Я ген директор и учредитель в одном лице в ооо. Меня мои партнеры просят помочь и выступить третьей компанией, для оформления кредита 3 млн. Потом они переоформят ооо после оформления кредита на себя в собственность. Скажите пожалуйста какую ответственность буду нести я если выйду из состава учредителя и ген директора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какой договор предоставлен?

В случае банкротства компании вы можете быть привлечены к субсидиарной ответственности.