Могу ли я участвовать в программе ипотека молодой семье для получения 40 процентов от жилья либо на строительство дома.

• г. Корсаков

У меня есть квартира в бараке отпилено соседями родился ребёнок. все комиссии проняли решения об не возможности проживать в ней. квартира в частной собственности. Жена прописана у мамы, ребёнок в бараке со мной. Могу ли я участвовать в программе ипотека молодой семье для получения 40 процентов от жилья либо на строительство дома. Жене 25 мне 31

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Если признают нуждающимся в улучшении, в рамках этой программы, - можно, если не признают - нельзя.