Как получить оплату больничного после простоя на бирже труда?

• г. Брянск

Я простояла на бирже труда 6 месяцев, после снятия на следующий день заболела. Могу ли я получить оплату больничного с биржи, ведь на работу я устроиться не могу пока болею?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у вас такого права.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Поскольку Вас сняли с учета на бирже, то оплату больничного получить не можете.

Здравствуйте.

Центром занятости больничные не выплачиваются.