Как легализовать правоустанавливающие документы и продать квартиру с тремя со-собственниками в Донецке?

• г. Киев

Квартира в Донецке. 3 со-собственника. Нужно легализовать правоустанавливающие документы, затем продать. Как вариант: двое собственников дарят свои доли третьему. Договор дарения оформляется в Киеве. Можно ли с этим договором дарения переоформить документы на право собственности в ДНР? Как вариант - дарение оформляется в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, сделка, заключенная на территории Украины не будет признана на территории ДНР.