Как оспорить увольнение по статье 81 часть 5 и доказать не законность приказов о дисциплинарном взыскании?

• г. Екатеринбург

Меня уволили по статья 81 часть 5, но я с этим полностью не согласна, считаю все приказы о дисциплинарном взыскании надуманными, с одним меня даже не ознакомили. Увольнение произошло 04.06.2020, подано исковое заявление, но процесс затягивается, т.к. ответчик попросил сменить место рассмотрения по моей прописке. Как доказать не законность приказов о дисциплинарном взыскании?

Ответы на вопрос (1):

Анна, на ваш вопрос так просто не ответить, так как в любом случае нужно изучать дело.