Пропустят ли нас через границу, если ПТС находится в банке, т.к. кредит за неё ещё не выплачен?

• г. Чебоксары

Хотим поехать в Казахстан на своей машине. Пропустят ли нас через границу, если ПТС находится в банке, т.к. кредит за неё ещё не выплачен?

Мы хотим с семьёй поехать в Казахстан в гости но, моя машина с нулевым экологически классом, пропустят ли мою машину через границу?

Могут ли судебные приставы забрать машину в счет долга, если машина находится в кредите и является собственностью банка? ПТС находится в банке. За машину кредит еще не выплачен. Банк давал документ на право временного пользования. Но в данный момент этот документ утерян.

27 июля выхожу за муж и меняю фамилию. 30 июля хотим поехать в казахстан на неделю. Пропустят ли меня через границу по паспорту с девечьей фамилией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если племянница (16 лет, гражданство Казахстан) решила пересечь границу с Россией самостоятельно. ЕЕ пропустят на российской границе? Паспорт Казахстана у нее есть.

Есть долги в россии по кредиту в банке пропустят ли меня через границу казахстана.

Я хочу на Новогодние праздники поехать в Казахстан в гости к родственикам Но у меня по исполнительному листу высчитвают кредит ежемесячно. Меня пропустят через границу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение