Как получить справку об оплате штрафа ГИБДД, оплаченного частями?

• г. Челябинск

Я частями оплачивала штраф ГИБДД 30000 тыс. У приставов информация не отображается, а я оплачивала по постановлению. Где сейчас мне можно взять справку, какую сумму я внесла?

Ответы на вопрос (1):

Распечатайте квитанции об оплате штрафа и предьявите их приставам.