Отменили судебный приказ, а деньги со счёта уже сняли. Что делать?

• г. Кемерово

Отменили судебный приказ, а деньги со счёта уже сняли. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно написать заявление о повороте исполнения судебного приказа.

Спросить
Пожаловаться

Владимир, обоащаться в суд с заявлением о повороте решения суда, по другому денежки не вернуть

Но чтобы вам помочь, нужно видеть определение об отмене суд. приказа, сам приказ, выписку об удержании со счета, документы на руках?

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в суд, вынесший судебный приказ с заявлением о повороте его исполнения в порядке ст. 444 ГПУ РФ.

Спросить
Пожаловаться

Был судебный приказ его отменили я отправила по электронной почной, судебным пристовои и написала чтоб сняли меня с Ореста счёта. Но судебные приставы не снимают и бесконца меняюца арестовала одна а потом и вовсе пошол исполнительный лист по рукам. А судебный приказ отменили. Что делоть и вообще суд должен отправить об отмене судебного приказа судебным пристовам.

Мировай суд отменил судебный приказ. Какие мои действия? Приказ от 2015 года. Судебные приставы сняли деньги в 2017. Только после снятия денег со счета я написала об отмене приказа.

Был вынесен судебный приказ. О приказе узнал от судебных приставов. Сняли с карточки деньги. Хотя написал заявление об отмене приказа. Что делать?

По старому адресу отменила судебный приказ, его отменили, но копию об отмене мне не прислали. Приставы уже по этому приказу взыскивают деньги. Что делать? Куда обратиться?

По судебному приказу мирового судьи были арестованны мои счета, я отменил судебный приказ и постановление отнес судебным приставам, однако арест не был снят а на счет поступали денежные средства. Скажите что делать чтобы сняли арест и вернули деньги.

Недавно у меня судебные приставы стали снимать деньги со счета на основании судебного приказа, который я не получал. После чего я поехал в суд и получил сам судебный приказ и отменил его. Скажите, могу ли я вернуть деньги, которые уже сняли судебные приставы. Спасибо.

Скажите пожалуйста, был судебный приказ, отменила, но отмена от судьи мне еще не пришла. Судебные приставы арестовали счет зарплатный, и сняли половину зарплаты. Вернут ли мне деньги если я привезу судебному приставу копию заявления об отмене судебного приказа (приказ мне еще не отменили) спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сбербанк списывал деньги с моего счёта на счёт взыскателя по судебному приказу самостоятельно без службы судебных приставов. Судебный приказ отменили, скоро выдадут определение об отмене судебного приказа. Как теперь вернуть списанные сбербанком деньги?

Судебные приставы вынесли постановление о возбуждении испол. Производства по судебному приказу, который я не получала. Взяв у них постановление, я отменила приказ, но деньги с карточки уже мняли, как вернуть деньги? Омененный судебный приказ получила вчера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение