Отменили судебный приказ, а деньги со счёта уже сняли. Что делать?

• г. Кемерово

Отменили судебный приказ, а деньги со счёта уже сняли. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно написать заявление о повороте исполнения судебного приказа.

Владимир, обоащаться в суд с заявлением о повороте решения суда, по другому денежки не вернуть

Но чтобы вам помочь, нужно видеть определение об отмене суд. приказа, сам приказ, выписку об удержании со счета, документы на руках?

Обращайтесь в суд, вынесший судебный приказ с заявлением о повороте его исполнения в порядке ст. 444 ГПУ РФ.