Уволена по сокращению штатов в предпенсионном возрасте - проблемы с оплатой выходного пособия

• г. Оренбург

Я по сокращению штатов уволена возраст предпенсионный 55 лет женщина сразу стала на учёт в центр занятости 2 месяца выходное пособие оплатили, а за третий месяц центр занятости вынес решение что будет оплачивать центр занятости а не организация, а в центр занятости меньше чем в организации. Правлильно ли?

Ответы на вопрос (1):

Нужно посмотреть решение.. Заочно вопрос разрешить трудно.